ГлавнаяГруппа А-21 Виртуального колледжа ПолитехникМой профильРегистрацияВыходВход
Вторник, 10.12.2019, 02:57   

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, ГостьRSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Группа А-21 Виртуального колледжа Политехник

Куратор группы: Пультикова Екатерина В.

Расписание занятий

Группа А-21 В Контакте

Описание специальности "Архитектура"

Изучаемые дисциплины 3 семестра

1. Русский язык и культура речи (Иванова Наталья Зосимовна, количество часов 56)

2. Иностранный язык (количество часов 176):
I подгруппа - Ивакова Анна Сергеевна
II подгруппа - Пультикова Екатерина Витальевна

3. Физкультура (Лоскутов Андрей Григорьевич, количество часов 176)

4. Математика (Шарапова Елена Николаевна, количество часов 40)

5. Информатика (лекции читает - Кожевникова Елена Юрьевна, количество часов 60)
I подгруппа - Кожевникова Елена Юрьевна
II подгруппа - Логинова Лариса Ивановна

6. Техническая механика (Киртаев Евгений Алексеевич, количество часов 80)

7. Начертательная геометрия (количество часов 92)
I подгруппа - Жукова
II подгруппа - Крысь

8. Рисунок (Боголюбов, количество часов 200)

9. История архитектуры (количество часов 120)

10. Архитектурное материаловедение (количество часов 92)

11. Объемно-пространственная композиция (количество часов 90)

12. Конструкции зданий и сооружений с элементами статики (количество часов 230)

13. Современные архитектурно-конструктивные решения зданий, сооружений (количество часов 278)

14. Особенности региональной архитектуры (количество часов 100)

В 3 семестре сдаются 2 экзамена: Математика и Информатика, все остальные предметы-дифференцированный зачет с оценкой.

Изучаемые дисциплины 4 семестра

1. Основы права (Журавлева Оксана Сергеевна, количество часов 32)

2. Иностранный язык (количество часов 176):
I подгруппа - Ивакова Анна Сергеевна
II подгруппа - Пультикова Екатерина Витальевна

3. Физкультура (Лоскутов Андрей Григорьевич, количество часов 176)

4. Основы экономики (Большакова Алла Сергеевна, количество часов 32)

5. Техническая механика (Киртаев Евгений Алексеевич, количество часов 80)

6. Начертательная геометрия (количество часов 92)
I подгруппа - Жукова
II подгруппа - Крысь

7. Рисунок (Боголюбов, количество часов 200)

8. История архитектуры (количество часов 120)

9. Архитектурное материаловедение (количество часов 92)

10. Объемно-пространственная композиция (количество часов 90)

11. Конструирование зданий и сооружений с элементами статики (количество часов 230)

12. Современные архитектурно-конструктивные решения зданий, сооружений (количество часов 278)

13. Особенности региональной архитектуры (количество часов 100)

14. Основы геодезии (количество часов 60)

15. Учебная практика (Боголюбов, июнь, 2 недели)

В 4 семестре сдаются 3 экзамена: Начертательная геометрия, Архитектурное материаловедение, Объемно-пространственная композиция, все остальные предметы - дифференцированный зачет с оценкой
Друзья сайта
  • Высший колледж ПГТУ "Политехник" (официальный сайт)

  • Робототехника для школьников и студентов в Йошкар-Оле

  • Сельскохозяйственное оборудование в Марий Эл
  • Новости
    Новости [29]
    Новости Высшего колледжа МарГТУ "Политехник"
    Образование [31]
    Новости учебы Высшего колледжа МарГТУ "Политехник", работа с абитуриентами
    Олимпиады и конкурсы [21]
    Олимпиады и конкурсы Высшего колледжа МарГТУ "Политехник"
    Семинары и конференции [2]
    Семинары и конференции Высшего колледжа МарГТУ "Политехник"
    Культура [10]
    Культурные мероприятия Высшего колледжа МарГТУ "Политехник"
    Спорт [11]
    Новости спорта Высшего колледжа МарГТУ "Политехник"
    Поиск

    Йошкар-Ола, 2009-2012
    Сайт управляется системой uCoz